Добрый день!Меня зовут Анастасия 24.01.1983 подскажите пожалуйста вернется ли ко мне первый муж,которого очень люблю Андрей 16.06.1976.Он после 10лет... - вопрос №1394725

отсутствия общения пришел и сказал что любит и любил.Верить ли

Лучший ответ по мнению автора

Да, любит.
Но не факт, что сойдясь с ним у Вас всё будет гладко.
Всех благ.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это как и ребенок был не нужен и ушел, а тут закон Ньтона сработал. Яблоко упало на голову. Какая любовь. Нагулялся, понял идти некуда.

@ SOFIA CHERNAYA