Помогите растолковать сумбурный сон! Снился покойный и бывший - вопрос №139473

Доброго утра! Очень прошу помощи в толковании, сон нестандартный для меня...

Сидим в комнате с бывшим, и тут через балкон заходит мой покойный дядя и идет к двери. У меня начинается истерика со слезами, я понимаю что он мертв и мне страшно. Иду за ним и вижу как они общаются с моей бабушкой (живой) и понимаю что только я думала чтоон мертв! Успокоилась… Он сел к нам и ПОПРОСИЛ НАЛИТЬ КОФЕ. Я ушла на кухню, а бывший пошел за мной. Я его обняла и начала говорить как часто он мне снится и что я не хотела его возвращать ни в коем случае, но мы вместе и это главное… Наливаю кофе и чай бывшему, в вазу кладу много печенек и несу дяде. Он разговаривает с бабушкой, я убираю со стола пустые тарелки. В окне на кухне замечаю какая очень крутая машина стоит возле нашего окна (навороченная, необычная).

К сведению, бывшего возвращать не хочу, снится не в первый раз сон о том что у нас все как прежде.

Дядя покойный умер несколько лет назад, снится сегодня только второй раз. В той одежде которой я его помню, целый....

Помогите растолковать, сон для меня уж больно нестандартный!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С вами ничего плохова не произойдёт, дядя вас предупреждает, что надо присматреться к бывшему и бабушке, вот с ними может что, то произойти, осторожно сегодня за рулём, может быть ДТП или проблемы с машиной.