Дата рожденя: 19/04/1991 Вопрос:подруга обвиняет меня в том чего я не делал. как поступить уже ищу методы из вне - вопрос №1394765

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поступите так, Зажгите свечу, сядьте спокойно Наговорите воду в стакане, скажите о том как было всё на самом деле и выпейте воду. И скажите так, вся правда во мне! Аминь.Она сраху же поверит вам, как только вы встретитесь! Если что то хоите спросить--то зайдите в чат, Я поясню!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Петр!  Если Вы «этого» не делали, то и не надо ничего доказывать, иначе это будет выглядеть, как оправдание за Ваш поступок. А если Ваша подруга Вам не доверяет, это уже ее проблемы. Плохо то, что между Вами нет искренности и доверия. Сделайте акцент на этом и задумайтесь о дальнейшей Вашей «дружбе»… Желаю Вам Успехов и Всех Благ!