Здравствуйте, Я, Мария Андреевна, родилась 9 декабря 1995 года, проживаю в село Голышево и городе Барнауле(Алтайский край) . Пожалуйста, скажите, что ждет меня в жизни(семья, учеба,карьера)? - вопрос №1394796

Фото сделано 2 декабря 2014 года

Дополнение автора от 03.03.15 17:23:15
А можно хотя бы первую букву имени супруга узнать?(это возможно)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария!
Ваше замужество близко, в течении года. Двое сетей по судьбе. Жизнь сложится хорошо.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замужество через 2-3 года. брак один по судьбе, двое деток. В карьере — средние позиции.

@ SOFIA CHERNAYA