Дата рожденя: 10/04/1979 Вопрос: здравствуйте,хотелось бы узнать скоро ли выздоровеет моя дочь,сегодня приснился сон,где моя покойная бабушка снимает с крыши моего ребенка,с знакомой мне живой - вопрос №1394814

женщиной… что бы это могло значить?
3 ответа

Ответы

к выздоровлению
сон свидетельствует о том что ваша дочь излишне прибывает на виду у общественности  и их мнения.  её иммунитет слаб. она виздоровеет в этот раз но следует чистить от дурных лаз и оговоров.
Здравствуйте, сон сулит выздоровление