Дата рожденя: 13/12/1983 Вопрос:От меня ушел муж к другой очень неожиданно была у ясновидящей сказала что приворот ? Что мне делать он не общается даже с ребенком - вопрос №1394827

2 ответа

Ответы

Наталия, расклад показал не утешительную ситуацию. Мне нужны ваши данные и данные мужа, чтобы сделать полную диагностику.
где сказали там и уточняйте что делать. в целом следует провести сеанс диагностики и тд..