Помогите пожалуйста сон понять? Приснилось, что два человека погибло. - вопрос №1395105

Снилось, что было лето и я разговаривала о чем-то с мужчиной (он моя первая любовь, в жизни не общаемся), мы поговорили буквально пару минут, суть разговора не помню (возможно говорила ему о том, что у меня есть сейчас в жизни любимый человек — и любимый на самом деле есть в реальности). И потом я стою в своей комнате около окна, вижу, что он идет (он был в оранжевой футболке) вдоль дома и вдруг резко падает, руки распластались в стороны(сердечный приступ), я кричу, кричу изо всех сил что бы кто-то вызвал скорую, затем пока кричу, вижу что в соседней комнате открывается окно, оттуда высовывается девушка ( в реальности это моя хорошая подруга, связь с которой года три утеряна, она куда-то пропала), встает на подоконник и просто шагает вниз. В низ я уже не смотрела больше. Потом сижу на кухне рыдаю и сквозь слезы говорю маме, что это я виновата в том что он умер, что что-то ему такое сказала (но что ему говорила конкретно и о чем не помню совсем).Потом что-то снилось дальше и я видела свою покойную бабушку, которая умерла недавно летом. Проснулась в холодном поту, было радостно осознавать он жив (по крайней мере в соцсетях изредка но появляется) хоть я с ним и не общаюсь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что какое-то негативное событие из прошлого, вот-вот повторится снова, только в этот раз не причинит Вам такой боли и страдания, как раньше, так как у Вас имеется уже горький опыт, и Вы знаете, как себя вести. Скорее всего эта ситуация будет связана с отношениями с Вашим молодым человеком. Об этом Вас и предупреждает покойная бабушка. Будьте внимательны в своих поступках и помяните бабушку… Всех Вам Благ!