здравствуйте,с помощью какой утилиты или программы можно эффективно защитить свою личную информацию от хакеров? - вопрос №1395159

Ответы

Мне нравится касперский
20 тестов подтверждают: решения «Лаборатории Касперского» защищают лучше других
www.kaspersky.ru/about/news/product/2015/20-testov

www.kaspersky.ru/home-security?tc=UA&=
Вы наверно имели ввиду зашифровать? Можно создать виртуальный шифрованый диск TrueCrypt'ом, или хранить пароли в менеджере пароле типа KeePass