Доброго дня! Посделенее время очень часто чешется левая грудь (чаще утром или уже перед сном, бывает что и днем). Сейчас одна, но есть один мужчина к... - вопрос №1395233

которому не равнодушна, но у него возможно кто-то есть. Раньше с ним общались. Больше в жизни нет мужчин к которым был бы такой интерес и желание быть с человеком. Меня интересует к чему может чесаться грудь левая, в интернете много информации, но лучше если скажет мастер своего дела. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте нужно продиагностировать по фото! Каждый человек индивидуален и у каждого по разному
Чтобы что то сказать-нужно фото. Без фото диагностику нельзя делать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.