Когда я встречу любимого...Людмила 30.10.1984...Или может семья не мое призвание?Какой он должен быть?Спасибо! - вопрос №1395245

Когда я встречу любимого… Людмила 30.10.1984… Или может семья не мое призвание? Какой он должен быть? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Решать конечно же вам)) Замужество на вас показано, так что я не вижу повода переживать)
Здравствуйте, Людмила! По информации у вас к такой встрече идут препятствия, потому и не можете встретить.А каким он должен быть это надо смотреть в приватном общении по вашему фото.Работа нужна.
Здравствуйте.

Судя по моим картам любимого вы встретите в очень скором времени, но хлебнете при этом и неприятных отношений.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично