что этот человек чувствует ко мне ?Есть ли совместное будущее?Максим 28.09.1993,Людмила 22.02.1996 - вопрос №1395434

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Людмила, относится тепло, хорошо, но если смотреть на перспективу, например, официального брака — вероятность его 50 на 50. Серьезных чувств и любви не просматривается с стороны Максима, пока его отношение похоже больше на дружеское.