Разведется ли Станислав (20 06 84) в этом или следующем году? Если да - женится ли еще раз? - вопрос №1395439

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Разведется в течение двух лет. В дальнейшем просматривается совместное проживание с женщиной, возможен брак.
Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… разведётся… и женится ещё раз ( либо идёт гражданский брак)
Развод вероятен в июле-августе 2016 года. Да, после этого женится еще раз.
Здравствуйте.

Я вижу, что он не будет делать такого долгожданного шага из-за своей нерешительности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В следующем году. Но это дастся ему нелегко. Повторно женится, но не в ближайшем будущем.
Всего хорошего!
Спасибо за оценку ответа!!!