У любимого серьезный перелом, видится мы не можем. Сильно переживаю( Не будет ли осложнений после перелома? Повлияет ли его болезнь на наши отношения? Не расстанемся ли мы из за этого? Что нас ждет? - вопрос №1395443

Как лучше себя вести с ним?
Нужна ли ему моя поддержка?
Душа не на месте(((

Андрей 20/02/1974
Наталия 07/07/1981
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да почему же перелом должен быть причиной вашего расставания. Между вами есть чувства, поддерживайте его и всё будет в порядке.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA