Дождь. - вопрос №1395543

Здравствуйте! В последнее время часто снится мне дождь, что я попадаю под дождь.Сегодня стояла под зонтом во время дождя.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Дождь в снах — это хорошо. Это означает очищение, облегчение на душе, счастливый случай, предсказывающий важное и хорошее событие. Зонт в снах — это защита. Вы защищены от невзгод. Наверное, кто-то вам помогает, старается вас уберечь от лишних забот. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все зависит от чистоты воды… вам стоит себя почистить…