Здравствуйте. Я, Анастасия Николаевна, родилась 23 июля 1995 года, проживаю в с. Первомайское и г. Барнауле. Скажите, пожалуйста, что меня ждет в скором времени(семья, работа ) - вопрос №1395556

Октябрь 2014

Ответы

Здравствуйте Анастасия! Вы влюблены, у вас есть отношения, которые в ближайшее время могут перейти в брачные. Удачи вам!