У моего парня есть друг они дружат больше девяти лет. Проблема в том что до меня у них были такие истории. Друг моего парня был счастлив со своей девушкой, но как только у моего парня появлялась - вопрос №1395599

девушка, его друг ссорился со своей и расстался, но как только мой парень расстался со своей девушкой, его друг помирился со своей, и так 4 раза, теперь я, и его друг опять ссориться со своей девушкой. Обьясните что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, выход из такой ситуации в том, чтобы обе девушки (вы и девушка друга вашего парня) подружились между собой. Тогда получится две идеальные пары: два парня-друга и две-девушки-подружки. А если девушки подружиться не смогут, то снова произойдет ссора и расставание одной из пар. Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена