Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) Кто из двух сотрудниц покинет фирму в ближайшее время? Есть ли между ними борьба, конкуренция, ссоры? - вопрос №1395667

Анна 09.08.1960 и Лариса 09.03.1972 или обе останутся, если покинет, то примерно когда? Причина ухода. Спасибо всем заранее!))
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вероятнее всего, что покинет фирму Анна. Почему — сказать мне трудно, вижу что есть серьезные препятствия для ее благополучия

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да тихая война )))))) ничего хорошего не принесёт вам обеим, нервозность, вспышки гнева и долго не можете успокоится.Особенно Лариса.Она прямо болеет от напряжения, головные боли и мигрени. Вероятнее всего она и уволится!.. Подробнее скажу в чате!
Здравствуйте! Между дамами есть конфликт, но работу не одна из них не оставит, в ближайшие три месяца Удачи вам!