Предупреждение - вопрос №1395791

Постоянно на картах выпадает негатив. Я вижу на них свою смерть через 6 лет. Правда?

Ответы

Здравствуйте! Возможно, вам просто нельзя гадать. Поэтому карты вам показывают один лишь негатив. Всего вам доброго!
Негатив очень плохо влияет на жизнь. Стоит провести диагностику для ответа на ваш вопрос
чтоб вы и знали, себе гадать нельзя  что бы вам кто не говорил. тогда возможно сможете пожить дольше и счастливее, хотя уже вряд ли. с вами следует долго работать реабилитировать приводить в чувство и сопровождать в ваших начинаниях.

провёл расклад, и действительно через шесть лет больная постель, смерть от самопожертвенных усилий и через год вы призрак с почитателем.