Прошу пожалуйста вас откликнитесь!!!У меня двое деток,подскажите как быть и что делать,стоит ли нам куда-то уезжать всей семьёй Мария 24.11.1985 и Михаил 14.05.1983 Украина - вопрос №1395793

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария! Вам нужно всей семьей уехать до лучших времен, не бойтесь решиться на этот шаг.Что может быть важнее детей? Невозможно так жить и думать, что в любой момент что-то случится.Решайтесь, переезд не так страшен, как Вам кажется.Удачи Вам!