доброй ночи.скажите пожалуйста почему Алексей 11,03,1973 перестал со мной общаться я-Татьяна 28,08,1972.это отец моего ребенка - вопрос №1395955

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него в жизни нет стабильности ни в материальной сфере, ни в эмоциональной. Человек выпадает в болезни, пьет или имеет проблемы со здоровьем в связи с алкоголем или нездоровым образом жизни. В данный момент у него много проблем и ему просто не до вас, нет ни времени, ни желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он строит свою личную жизнь
Вмешательство третьего лица. Кому ваще общение показалось не нужным и его оградили от этого.
Здравствуйте. потому что мужчина начинает новую жизнь, без вас
Всего доброго.
Здравствуйте.

У него к вам есть чувства и чувства эти сильные, он хочет быть с вами. Зря вы от себя его гоните.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично