Что меня ждет этой весной? - вопрос №1395968

будет ли удача в личной жизни, в работе и в деньгах?
будет ли у меня молодой человек?изображение из вопроса
Фернанда, 15/09/1995
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Будет молодой человек и будут изменения в плане карьеры. Основные события летом произойдут. Весна-затишье перед бурей перемен.
Всего хорошего!
Спасибо за оценку ответа!!!
Здравствуйте.
Знакомств будет много, сложный выбор, пустых тоже много среди них.
В работе — с перменных успехом.
Всех благ.
Здравствуйте Фернанда. В личной жизни, будут отношения. И встреча с молодым человеком, Но серьезных отношений пока не вижу. В работе будут переменны, но небольшие. Всего доброго.
Здравствуйте.

Вижу, что будет молодой человек у вас и неплохой, добрый парень, который к вам будет хорошо относиться.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Да, будет. Особенно в личной жизни. Но мужчина будет горячий у вас и очень ревнивый.