здравствуете сколько будет стоить создать чат наподобие галактики знакомств что бы не нарушал авторских прав сайт этого чата http://galaxy.mobstudio.ru/web/?lang=ru - вопрос №1395970

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
  • Любой сайт — продукт интеллектуальной деятельности.

  • Интеллектуальный труд никогда не укладывался в тарификацию и не поддавался калькуляции расчета его стоимости. Не исключение и труд веб-дизайнера.

  • Какой-либо математической зависимости, позволяющей точно рассчитать стоимость сайта, не существует.

  • Предварительную стоимость создания сайта может оценить лишь после ознакомления с техническим заданием на сайт и имеющимся контентом сайта.

Стоимость разработки ТЗ на изготовление сайта может составлять от нескольких сот долларов до нескольких сот тысяч долларов как и цена сайта — все зависит от амбиций заказчика и его финансовых возможностей.
готов взяться за работу, стоимость разработки будет не маленькая около 5000, точную сумму можно сказать после полного составление всех нюансов. Но это тоже не делается бесплатно. :( нарушение прав — это дело юристов. Но думаю здесь проблем нету, т.к. общение в чатах и придумывание механизмов не лицензируемо — но опять таки могу ошибаться стоит еще раз проконсультироваться у юристов.