Любит ли меня искренне этот мужчина или обманывает Алфред 06.01.1954 Ольга 17.02.1977 спасибо - вопрос №1395997

Ответы

Здравствуйте Ольга, сейчас в отношениях у вас временное охлаждение.Алфред испытывает к вам страсть, любви не вижу, а обманывать, обманывает, да вы и сами это узнаете, через 3 месяца.Удачи! С Уважением, Леся!
Здравствуйте.
Вторая стадия Влюблённости у Вас.
Любит конечно же он, но то что не проявляется его любовь так как желанно Ольге — это да.
Нужно терпение.
Всех благ.