Доброе утро!За мной ухаживают двое мужчин,подскажите пожалуйста кому отдать предпочтение,кто на самом деле искренний или обоих бросить?Левон 06.02.1988. Эдуард 25.06.1988. Анна 23.05.1985.Спасибо! - вопрос №1396043

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Анна, с Левоном вас ждет приятное времяпрепровождение. И финансово он может очень помогать вам. Но на другой, серьезный уровень отношения не перейдут
Эдуард способен перетерпеть ваши ошибки, вашу измену. Простить вас и создать с вами семью.
Выбирать вам.