Будущее с мужем - вопрос №1396059

Здравствуйте, скажите будут ли совместные детки у нас и когда? И что нас ждет в дальнейшем?Татьяна 25.01.1993Алексей 26.07.1982
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Алексей Вас очень любит, Вы для него все! У Вас счастливый брак. Детки у Вас будут обязательно, в скором времени, к осени Вы забеременеете от него!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вообще не рекомендуется делать просмотры на будущее если в настоящем всё хорошо.
Судьба сильно любопытных не любит.

Энергетика у вас у обоих хорошая.Детки в 2015 году вполне возможны.Только почему то не совсем улажен вопрос с квартирой.
Доброго времени суток.Дети будут, в пределах 2-3 лет.
Татьяна карты у вас хорошие, в будущем одна любовь. Живите и радуйтесь. Правильно вам сказано гадать-жизнь можно прогадать. Все у вас хорошо. Детки будут, но ни в этом году, Будут зимой 1-2 года. Счастья вам.
Здравствуйте.

Вас счастье ждет большое, ждут прекрасные отношения, любовь.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, к сожалению увидела между вами только отношения без обязательств, развития в браке или совместных деток не увидела, хоть вы и заинтересованы в этом человеке, его отношение далеко от желания связать свою жизнь с вами
Добрый вечер. Эта пара будет вместе, и дети будут у них. Первенец — в течение 2лет.