почему Борис 17.02.1982 хочет казаться для меня недоступным?значит ли это,что он хочет мне нравиться?или оттолкнуть?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1396092

Лучший ответ по мнению автора

У Бориса этот год — завершающий в 9-летнем цикле жизни, он избавляется от бесперспективных связей и проверяет отношения на прочность. В следующем году он будет начинать отношения, так что используйте этот год, Анастасия, чтобы получше узнать Бориса, построить долгосрочные отношения. И в следующем году Вы можете получить все его внимание.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA