как решится... - вопрос №139611

Скажите, пожалуйста, что ожидает Ольгу 27.08.1983 (родилась в 06.00 утра в г.Татарбунары Одесская область) и Владимира 23.11.1984 (в с. Завалье Кировоградской области)?

У них проблемы возникли… Как решится? Очень волнуемся....

Заранее спасибо...

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мне очень жаль, но проблемы затяжного характера, лягут на плечи целиком одному из партнеров. Чтобы давать какие-то рекомендации- нужно более точные сведения.