Дата рожденя: 24/03/1947 Вопрос:Добрый день, Любовь! Я отдала деньги на новостройку 60%, а дом не строят. У меня украли деньги или позже, но начнут строить? В марте будет 1 год, как я заплатила - вопрос №1396113

деньги.
1 ответ

Ответы

Месяца через 2 ситуация разрешится, сейчас не время предпринимать какие-то действия. Собирайтесь с силами, Вам поможет какой-то человек, а пока планируйте свои действия, собирайте информацию.