здравствуйте я телец 14 05 1956 год хочу заложить квартиру в ломбард но боюсь обмана нет выхода икакой у меня денежный прогноз и вообще вылезу ли я из этой кабалы прошу вас ответьте - вопрос №1396136

Лучший ответ по мнению автора

ни в коем случае… останетесь без жилья на старости лет… все решаемо… главное правильно все сделать…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам  поможет кто-то, кто столкнулся с такими же трудностями, как у Вас. Не надо закладывать квартиру, найдите другие пути.