Каким будет курс доллара в 2015 года? Ориентировочная цифра - вопрос №1396173

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Изменения курса доллара начнет происходитьв конце марта 2015 !!! Самый пик кризиса придет на лето 2015 это год продолжения кризиса и больших перемен.Для людей которые не боятся рисковать, инициативны — этот год будет очень удачлив.Этот год для тех кто созрел для реальных изменений в своей жизни и уже готов сменить курс на 180 градусов. Конечно не все решения и кардинальные изменения окажутся удачными, но то не стоит боятся. В финансовой сфере возможны сильные изменения и колебания валютного рынка.Поэтому не стоит брать кредиты и ипотеки.Денежные средства лучше вкладывать в то, что вы давно собирались приобрести на собственные нужды.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила