здравствуйте,месяц назад расстались с парнем. Будем ли мы вместе? что у него ко мне? видит ли меня в будущем?я-24.12.1993 Жанара, он-29.11.1994. Сырым - вопрос №1396187

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Чувствуя конкуренцию и борьбу, вы перестали верить в себя. Вы встретитесь ещё не раз, но уже пере осмыслив своё отношение к нему. У вас на пороге новые чувства и новые знакомства. Ваш период жизни с ним завершен, шагайте в новую жизнь .