Последнюю неделю постоянно снится бывший мч, хотя чувства уже остыли. Снится, что мы вместе, но все не идеально, а постоянно какие-то проблемы, и мы ссоримся и решаем их. Что то значит? - вопрос №1396195

Ответы

Ваше подсознание проводит работу над ошибками.
Здравствуйте, Оксана!  Ваш сон означает, что в прошлом браке осталось много недоделанных дел, нереализованных планов и желаний, которым так и не суждено было сбыться…
это назревают какие то неприятности… возможно связанные с прошлым…
Здравствуйте!
Наверное, вы не можете избавиться от прошлого, от привычки, что все должно быть плохо. Надо поработать над своими чувствами и эмоциями, чтобы избавиться от негатива.
Всего вам доброго!