"Мой любимый мужчина меня любит, сердцем и душой он мой?" - вопрос №1396311

Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста если сможете. Мой любимый мужчина любит меня, сильная, настоящая у него любовь ко мне, сердцем и душой он мой, готов или он на серьёзные искреннее шаги ради меня или изменить свою жизнь, дорога, любима, нужна я ему, боится ли он меня потерять, мой ли он мужчина по жизни и судьбе с ним моё счастье связана моя жизнь с ним могу ли ему верить и доверять.как скоро мы с ним будем вместе, возможна между нами совместная жизнь, брак, отношения или семья с ним как он ко мне относится ко мне что я значу сейчас в его жизни взаимная моя любовь с ним, что нас связывает с ним? Юрий,06. 09.1973 года Кумертау Россия, Екатерина.24.04 1989 года Верона Италия.Спасибо вам
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, Екатерина, с этим мужчиной вы могли бы построить счастье без границ и вам можно только позавидовать, как искренне вы умеете любить. Юрий тянется к вам всей душой и чувствует, как много вы можете ему дать. Но ему придется сделать очень сложный для него выбор. Судя по всему, у мужчины есть другие обязательства. В ваших отношениях активная сторона — вы, и именно вам нужно действовать и проводить умную женскую игру. Шансы есть. Удачи вам!