Дата рожденя: 02/04/1976 Вопрос:Здопвствуйте.Меня беспокоит мой муж.Когда он вернётся домой? - вопрос №1396430

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Салому алкйкум Юлдузхон! Вашего мужа нет данных,  его найти трудно ментально! Но вы человек сильного характера, чувствую что он вас просто сторонится. Нужно наладить ваши отношения, перестроить на понимание и притяжение. Зайдите в чат — помогу ускорить возврат! С ув. Султана!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

говорят.что на хотенье
иметь надобно терпенье.
Здравствуйте.

Я вижу, что у него будут какие-то трудности, вплоть до проблем со здоровьем и физическим благополучием.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA