Здравствуйте, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, к чему приведут настоящие отношения Аня 21.04.76 и Сергей 03.03.1971. Заранее благодарю. - вопрос №1396490

Дополнение автора от 04.03.15 15:04:50
Другой или другого в наших отношениях нет! и мы уже в браке…
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в целом ситуация выглядит стабильной и в сфере отношений, и в сфере денежной, материальной. На какой-то период возможно охлаждение партнеров друг к другу, и важно не потерять связь с человеком, несмотря на желание отдалиться или уединиться. Развода или расставания нет и не будет, развивать отношения есть смысл, пара выглядит довольно крепкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

судя по картам отношения дружеские, причем хорошая крепкая дружба.
переписка.перехода в более интимные отношения я не вижу
Случай сложный, но благоприятный исход более чем вероятен.
Уважаемая Анна, будущее-многовариантно и нельзя утверждать, что будет именно так а не иначе.
Есть  определённые тенденции развития в каждой отдельно взятой паре.
Если говорить о крепком семейном союзе с этим человеком-под большим вопросом.Мужчина слишком свободолюбив.
Отношения без особых обязательств-очень даже.

Человек славен делами, а не словами.
Всех Вам благ.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

Здравствуйте, в ваши отношения может влезать женщина.Отношения какое-то время могут быть довольно неустойчивыми, преодолеете этот период-будите вместе.
Здравствуйте.
Упускаете счастливую возможность изменить температуру отношений из-за подсознательного страха о том, что есть соперница у Ольги женщина знака воды (Рак, Рыбы, Скорпион). Именно она является препятствием в ваших отношениях. Пока видно, что страхи победят.
С уважением.
Здравствуйте.

Карты показывают, что вас ждут сложности. С его стороны не будет большого желания с вами строить полноценные отношения. Он будет закрываться от вас, он будет стараться прекратить эти отношения.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Руны советуют: никого не слушайте — идите вперед к намеченной цели.
Все должно быть хорошо.
Удачи вам.