Здравствуйте. - вопрос №1396497

От меня (Юрий 12.04.1981) оставив детей (4г и 3г) пока со мной 3 месяца назад уехала жена (Светлана 21.12.1983) к любовнику (Владимир на 10 лет старше её) в другой регион. Скажите пожалуйста, разведется ли она со мной? Заберет ли детей к себе? И что ждет нас будет в будущем?

Ответы

Здравствуйте Юрий. На данный момент, там ничего хорошего не происходит. Одни конфликты, какое то безденежье падает. Такое впечатление, Что она вернется домой, к вам и детям Впечатление, что ей очень тяжело, от всего этого. Всего доброго.
Здравствуйте, Юрий.
Светлана с Вами не разведется и соответственно никуда детей не заберет.
В ближайшие полгода отношения между вами будут закрыты, не будет контакта для взаимопонимания.  Будет лишь сильное искушение ограничить намерения друг друга. Шантаж. Возможно тем, что не будете давать видеться с детьми или что-то в этом роде. Будете так же ей угрожать, что лишите ее материнских прав или подадите на нее не алименты.
Через полгода забрезжит перспектива восстановления отношений. Но все же это откладывается на отдаленный период.
С уважением.