Здравствуйте дорогие эксперты. От меня в прошлом году ушел муж, я осталась с маленьким ребенком на руках. Когда я встречу свою любовь? Долго еще одна буду? Заранее спасибо за ответы. - вопрос №1396503

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Мужчину Вы встретите. уже ближе к лету, но пока без серьезных намерений Просто будут приятные встречи, без обязательств. и Ваш муж еще будет пытаться, вернуть Вас. Всего доброгою
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA