"Добрый день, случилось ситуация такая, что я звстукала своего молодого человека с другой девушкой, и он просит прощения расскаивается.СКажите что он... - вопрос №1396513

чувствует по отношению ко мне? и повторится ли снова это все? Арина 23.09.1991 и Василий 25.01.1988
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

он вас любит…
Здравствуйте.
Василий больше думает о том, что очень сильно ограничен в своих намерениях чувств к Вам. Поддался искушению в порыве ревности. Вы ведь его спровоцировали ка-то. Он убежден в правильности своего поступка. Чувства у него к Вам весьма охлажденные. Может быть в перспективе он еще рассмотрит Вас, как вариант.
С уважением.