На столе лежит брусок, к которому привязаны нити, перекинутые через блоки, укрепленные на обоих концах стола. К свободным концам нити подвешены грузы... - вопрос №1396526

массами m1=0,85 кг и m2=0,2 кг, вследствие чего брусок приходит в движение и за t=3 с проходит расстояние S=0,81 м. Зная, что масса бруска m3=2 кг, определить коэффициент трения скольжения и силу натяжения нитей.

Ответы

Пишите в чат.