Что ожидается на личном фронте в течении года ? Сергей 11 декабря 1979г.рожд. Спасибо за просмотр. - вопрос №1396584

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Сергея не ожидается никаких глобальных перемен на личном фронте в первой половине года.
Более активная вторая половина, но она несёт так же и конфликтные ситуации, вплоть до разрыва существующих отношений или краткосрочности новых.
Всех благ.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сергей! Вас ждут позитивные изменения на личном фронт, будут новые знакомства, и перспективные, однако ту, единственную вы пока не встретите, спутницу своей жизни. Удачи вам!
Добрый день. Насколько я вижу, проблема в личном состоит в том, что Вы не смогли еще отпустить ситуацию из прошлого. Отпустив прошлое, все достаточно быстро наладится.
Здравствуйте.

Ожидается прежде всего тяжелое расставание с женщиной, с которой вы сойдетесь на время.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, любовь ожидается, поездки, дороги с влюбленностью и любовным интересом. Учиться будете любить и развиваться в отношениях, придется уделять много времени саморазвитию и совершенствованию.Возможен брак.