Сколько у моей дочери (родилась 15.02.1991г в 15-40 в г. Москве) будет детей? - вопрос №1396627

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, количество детей у вашей дочери будет зависеть от ее мужчины, с которым она свяжет свою судьбу. Пока что такие перспективы выпадают как отдаленные на ближайшие два года беременности не просматриваются. По судьбе двое выпадают, сыновья
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина! У Вашей дочери будет двое детишек — практически погодки. С праздником Вас 8 Марта!   С уважением, Яна.
Детки у дочери будут.Но сначало  надо обустриться ей самой. Тогда и дети будут в комфорте и обеспечены. Это два мальчика.два года разница будет между рождением. С ув. Султана!
Детей двое, беременностей больше. 2014- начало 2015 могла быть неудачная беременность.
Здравствуйте.

Вижу по картам, что будет двое детей.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA