Ирина 28.3.1972, Магаданская обл. 5ч.30мин. Андрей 20.11.1967г. Алма-Ата, время неизвестно. Как будут развиваться дальнейшие отношения. Живем в разных городах. Есть надежда на брак? - вопрос №1396683

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам предстоит пережить непростой период в отношениях, но не смотря ни на что, брак между вами очень вероятен, примерно через год.Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA