Добрый вечер, уважаемые эксперты!!! Помогите пожалуйста мне разобраться... ничего уже не понимаю... На днях виделась с мужчиной, которого ждала... - вопрос №1396727

месяца три… Опять на те же грабли наступаю!!! Сегодня мой ДР, думаю,,, только о нём… Скажите, увижу ли я его в ближайшие дни? Просто с ума схожу… сил больше нет. Юля. (04.03.1989) Спасибо за понимание.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

С днём рождения вас) не нужно так сильно принимать к сердцу вам нужно проще относиться к жизни вы именно иллюзиями питаетесь и из за этого ваши мужчины исчезают нужно меньше верить и больше думать. на неделю встречи не вижу но чтоб узнать как он к вам относится нужны его данные.