Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста, верен ли Павел (26 августа 1987 года) своей жене, будет ли брак долгим и появятся ли дети? - вопрос №1396734

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да. верен....

Он может флиртовать, посматривать по сторонам, но никогда не перейдет черту....
Просто так он реализует свою мужскую потребность...
Не думайте о нем лишнего, это разрушает отношения изнутри.
Брак будет долгим и успешным, но дети появятся чуть позже....
Мужчина на сегодняшний день не совсем готов стать отцом, не дозрел… но в будущем «доберет» необходимое...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Павел не изменял своей жене, деторождение возможно. Длительность их брака зависит только от них самих, насколько гармоничными будут их отношения. Удачи вам!
добрый день. Руны дают подсказку, что жене он верен. Брак имеет очень хорошую перспективу. Беременность просматривается в 2016 году.
Здравствуйте.

Интерес к другой женщине у него явно присутствует. Верность он не хранит, но жену любит. И будет любить и дальше.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Да, верен своей жене. Единственное что — он по картам пока не готов к детям, повременит с появлением малышей. Сам брак выпадает благоприятным, но от него нельзя много требовать и ожидать, так как может быть разочарование от несоответствия ожиданий, иначе можно пропустить важное — чувства, не забывайте, что мужчина будет отдавать взамен только когда любит
Здравствуйте.Павел не склонен к изменам в принципе, хотя его поведение и стиль общения могут вызвать сомнения.Семью ценит, к появлению детей готов.и в случае рождения будет обожать их.
В браке с ним многое зависит от женщины, к нему можно найти подход и создать прекрасную семейную атмосферу.
С уважением.