Здравствуйте!Что ждет этк семейную пару в ближайшее время?Леся 31.03.1976./ Руслан 19.07.1969.Спасибо всем за ответ!Оценю всех! - вопрос №1396762

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Руны показали женщину и колдовство. Фото нужно смотреть. Пишите в чат. Посмотрим чем можно помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В отношениях в ближайшее время возможен сложный период. Через это нужно будет пройти. В итоге, все в отношениях наладится.
Не беспокойтесь самая тёмная ночь перед рассветом. У вас есть любовь, это самое главное, вы не чужие люди. Будет понимание, будет общее дело, вас сплотит идея и её воплащение. Главное, начните с малого. А это следите за словами, ничто так не радует как похвала и одобрение. И не что так не ранит, как грубые слова сказанные во зле! Счастья вам — развод отменяется )))))))) С уважением Султана!
Здравствуйте.

Мои карты показывают, что семейную пару ждут удачные отношения. Счастье. Будут деньги, будет заработок.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, отношения сложные, кармические, проблема в мужчине, с его стороны есть вероятность не стабильности в отношениях, расставания я пока не увидела, но его тяготит и беспокоит прошлое.
Здравствуйте!
Отношения не ровные у вас, там присутствует соединения Солнца и Сатурна. А это говорит о том, что вам друг от друга никуда не деться, что бы ни произошло. Ни вместе, ни врозь.  Расставание не видно, нужна гармонизация отношений.
Удачи
Здравствуйте! Будут временные трудности в отношениях...

Лучше всего не придавать им особого значения и сакцентироваться на том позитивном что между вами безусловно есть.
Это и будет лучшим противоядием....
А в перспективе достаточно хорошие отношения....

Удачи Вам!