скажи пожалуйста встретила мужчину можно сказать первую любовь,будем ли мы с ним счастливы мой ли это мужчина по жизни,он проблемный,незнаю что думать таня 21,10,1978 его Олег 14,08,1978 Лев - вопрос №1396797

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый день. Он действительно «проблемный», насколько я вижу. В нем сильно развита программа на саморазрушение… Думаю, Вам стоит еще раз все взвесить, стоит ли начинать эти отношения…
Хорошие отношения, лучшие из всех.Единственное надо дать парню много любви.Дать заботу и уважение.Не спорить с ним.А хвалить за любое его доброе дело.Он откроется вам как навстречу солнышку цветок. Так вы найдёте самого преданного супруга и будите сами счастливы Татьяна! Счастья вам! Если что то есть спросить — то зайдите в чат!
он очень проблемный и вам его не спасти… да и любовь быстро проидет… сами поймете почему…
Здравствуйте, Таня. Это не Ваш мужчина.Судьбоносная встреча у Вас в 2016году. Удачи Вам.
С уважением.Веста.