Москва

Спасибо ! Все договоримся о оплате я понял ___я прошу ВАС пока речь не о документах ____а именно, что я писал ВАМ ниже след; 1. ДТП __ это ФАКТ ____... - вопрос №1396810

далее пост. инспектора ДПС, мне вынесли пост. от 22. 01.14 г, что нарушил п 3 ст. 12.4 КоАП РФ штраф 500 р. __это понятно?

далее Я не согласен и имею право обжаловать выше 10 дней?

№ 2 Как от участника при ДТП и имеет право иметь ЗАЩИТНИКА через АДВОКАТОВ по ордеру или Юриста именно от участника по доверенности какие полномочие указанной именно, какие суды, ГК, УК, АПК, или КоАП РФ подачи заявление, жалобы и подписывать их и. т. д.

№ 3 Буду не согласным с решением административного органа, я обжаловал его в Октябрьский районный суд г. «Н» По результатам рассмотрения моей жалобы, 24 февраля 2014 года Октябрьский районный суд г. " Н " в ее удовлетворении отказал. В обоснование своих выводов суд указал, что я не уступил дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения, поэтому виновен в произошедшем дорожно-транспортном происшествии.

Это фактически единственный вывод суда о моей виновности. 2 Буду не согласным с принятым решением гор суда, в Верховный суд обл.мной была подана апелляционная жалоба.

В 23 апреля 2014 года по результатам рассмотрения моей апелляционной жалобы, в ее удовлетворении Верховный суд обл, отказал. Будучи также не согласным с принятым решением, я обжаловал постановление и решения указанных судов в надзорную инстанцию Верховного суда обл… После, этого определением приняли производству в 20 июня 2014 г № (***) /14 г. заместителем председателя суда ВС (**** ) судья " С" (см. в прил. н/ж ВС РФ)

Однако, 7 июля 2014 г. № (*****) /14 тем же заместителем председателя суда ВС обл. судья " С" выносит определение отказе. Однако возвращение моей жалобы в обоснование своего решения суд надзорной инстанции также указал, что нет полномочие в доверенного участника при ДТП " И". доверенности от 22.января 2014 г. и от 26 мая 2014 г., мне как доверенному к «И_2 » по делам КоАП РФ. (пожалуйста, см. в прилож. в Н /ж ВС РФ)

После того как указанные замечание судьи «С» были устранены и с новым доверенностью от 17 июля 2014г. ""«И_ 2»" и заново подано жалобу в ВС обл. (пожалуйста, см. здесь в приложение в этой жалобе доверенность Н/ж ВС РФ)

Однако14 августа 2014 года №хххххх /14 постановлением тем же заместителем председателя суда ВС обл. судья " С "" Верховного суда обл. в удовлетворении моей надзорной жалобы отказано. (см. здесь в прилож. в н /ж в ВС РФ). В обоснование своего решения суд надзорной инстанции также указал, что в произошедшем дорожно-транспортном происшествии виноват я, т.к. не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения.

Вышеуказанные все судебные акты судов Верховного суда обл. и постановление серия хххх №хххх инспектора "" К"". от 22 января 14 года ДЧ СБ. ДПС УГИБДД ОР МВД по являются незаконными и необоснованными, постановлены с существенными нарушениями норм материального и процессуального права, которые повлияли на исход дела, без устранения которых невозможны восстановление и защита нарушенных прав; суды указанных инстанций не применили закон, подлежащий применению, применили закон, не подлежащий применению. Любое судебное решение, вынесенное вопреки требованиям Конституции РФ и Конвенции, умаляет всю судебную систему РФ, снижает ее авторитет.
Оставление одного такого судебного решения в силе просто продолжает подрывать авторитет судебной власти и наносит ущерб публичному правопорядку РФ.

Заявитель жалобы с вышеуказанными судебными актами не согласен по следующим основаниям:

ПОКА НЕ РЕШАЕМ И АНАЛИЗ ДОКИ ТОЖЕ спасибо.

Наша ЗАДАЧА ВОТ В ЭТИХ СРОКАХ ИМЕННО СЛЕД: № 1 КАКАЯ судьба юр. ЗНАЧЕНИЯ ЭТОГО ??????? НЕТ, НЕТ полномочия в доверенности ??? если суды не имели право вынести С/акт от 24 февраля 2014 года? а именно должны были раз полномочия то возвратить как не право подписывать жалобы и подачи ___вот ??????????

• Действительны С /акт № 1 С/акт от 24 февраля 2014 года? № 2 КАКАЯ судьба юр. ЗНАЧЕНИЯ ЭТОГО ???????, НЕТ полномочия в доверенности ??? если суды не имели право вынести С/ акт от 23.04.14 г.? а именно должны были раз полномочия НЕТ то возвратить как нет право подписывать жалобы и подачи ___вот задача и ??????????

Действительны С /акт № 2 С/ акт от 23.04.14 г. № 3 КАКАЯ судьба юр. ЗНАЧЕНИЯ ЭТОГО ???????.. НЕТ, НЕТ полномочия в доверенности ??? если суды не имели право вынести С/ акт от 20 июня 14 г.? а именно должны были раз полномочия НЕТ то возвратить как нет право подписывать жалобы и подачи суды на основание какого закона «ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛИ » именно СУДЫ и СУДЬИ имеет право не подчинится ЗАКОНАМ РФ именно не перекрашено производство по делу а именно ч 1 ст. 4. 5 КоАП РФ? ___вот задача и вопрос ??????????

Действительны С /акт № 3 С/ акт от 20 июня 14 г. именно имели право вынести определение о принятия жалобу в производству ____ юр. значение и последствии ___С/акта ????

№ 4 КАКАЯ судьба юр. ЗНАЧЕНИЯ ЭТОГО ???????

НЕТ, НЕТ полномочия не подчинится ЗАКОНАМ РФ именно не перекрашено производство по делу а именно ч 1 ст. 4. 5 КоАП РФ? ___вот задача юр. значения и последствии С /акта и и это ест именно вопрос ?????????? Если суды не имели право вынести С/ акт от 14 августа 14г по делу № ххххх? а именно СУДЫ и СУДЬИ имеет ЛИ право не подчинится ЗАКОНАМ РФ а именно ч 1 ст. 4. 5 КоАП РФ?

Вместе с тем в соответствии с частью 1 статьи 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях срок давности привлечения к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 12.14 Кодекса РФ об административных правонарушениях, составляет три месяца

. В силу с частью 1 статьи 4.5 и пункта 6 части 1 статьи 24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению при истечении сроков давности привлечения к административной ответственности.

№ 1 Я полагаю или утратил юр. силу как не действующий КОДЕКСА КоАП РФ Ч 1 ст. 4.5 КоАП РФ ???? № 2 ИМЕННО не подчиняются ЗАКОНА РФ а именно ч 1 ст. 4,5 КоАП РФ ___ст.316 и 305 УК РФ ?????

Ошибается каждый, но мудрый признает свои ошибки!

Уважаемый суд, судья Сххххххх заместитель председателя ВС обл, если ДОКАЗАЛ при рассмотрении жалобы, как он пишет в определение от 7 июля 2014 г. по делу № хххх14 на стр.2 в строке 16 снизу верх, по делу учитывая, что в материалах дела отсутствуют сведения о предоставленных "«И»". полномочиях "«И_2»". на подписание и подачу жалобы на, постановление по делу КоАП РФ, прихожу к выводу, о том, что жалоба подана и подписано лицом, у которого это право отсутствует. Указанное обстоятельство исключало возможность, принят в производству жалобу и ее рассмотрение по существу с/ акты решение судьи Юххххх Октябрьского районного суда г. "«Н»" от 24 февраля 2014 года без номера и без скрепленной печати, решение Верховного суда обл. от 23 апреля 2014 года № ххх/ 14, определение о принятии в производству в 20 июня 2014 г № хххх/14 и жалобы подлежали возвращению заявителю. С учётом того, что на момент рассмотрения в Верховном Суде РФ надзорной жалобы "«И»". срок давности привлечения его к административной ответственности, установленный частью 1 статьи 4.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях для данной категории дел, истёк, дело не может быть направлено на новое рассмотрение судье Юхххх. Октябрьского районного суда г. "«Н»«от 24 февраля 2014 года без номера и без скрепленной печати для устранения допущенных им нарушений требований Кодекса РФ об административных правонарушениях.

Следовательно, производство по настоящему делу в силу пункта 4 части 2 статьи 30.17 и пункта 6 части 1 статьи 24.5 Кодекса РФ об административных правонарушениях подлежит прекращению в связи с истечением срока давности привлечения к административной ответственности Пунктом 14 постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 24 марта 2005 г. № 5 «О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях» предусмотрено, что невыполнение предусмотренной правовыми актами обязанности к установленному сроку свидетельствует о том, что административное правонарушение не является длящимся.

Срок давности привлечения к административной ответственности за правонарушение, в отношении которого предусмотренная правовым актом обязанность не была выполнена к определённому сроку, начинает течь с момента наступления указанного срока. Вместе с тем в соответствии с частью 1 статьи 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях срок давности привлечения к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 3 статьи 12.14 Кодекса РФ об административных правонарушениях, составляет три месяца. Из материалов дела об административном правонарушении усматривается, что от 22 декабря 13 года, было участником „“ И» ДТП согласно ч 3 ст.12.14 КоАП РФ. Следовательно, трёхмесячный срок давности привлечения "«И»" к административной ответственности по части 3 статьи 12.14 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за данные нарушения истёк 22 марта 2014 г. с /акт вынесено 23. 04.14 г ВС (****** ). В силу с частью 1 статьи 4.5 и пункта 6 части 1 статьи 24.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях производство по делу об административном правонарушении не может быть начато, а начатое производство подлежит прекращению при истечении сроков давности привлечения к административной ответственности.

Уважаемый суд, пожалуйста, разъясните, как могут судьи Вхххх, Схххххх. заместители председателя ВС обл. судебный актах от 23.04.14г, 20.06.14 г., 07.07.14 г. и 14 августа 2014 г. следующие установит:

1.Если они пишут в своих с / актах, что постановление инспектора ДЧ СБ. ДПС УГИБДД ОРМВД "«К»" от 22 декабря13 года, в решение Верховного суда обл. от 23 апреля 2014 года №хххх/ 14, от 14 августа 14г по делу № хххх /14, что я нарушил ч 3 ст.12.14 КоАП РФ, пожалуйста, покажите, где это постановление от 22 декабря13 года в моем деле?

Уважаемый суд, пожалуйста, см. в решение от 23 апреля 2014 года № ххх/ 14 на стр. 2 в строке 9 снизу верх судья цитата: Полно, всесторонне и объективно оценив представленные доказательства, судья районного суда правильно пришел к выводу об оставлении без изменения постановление инспектора ДЧ СБ. ДПС УГИБДД ОРМВД "" К"". от 22 декабря 13 года, по делу об административном правонарушение в отношении "«И»". по ч 3 ст.12.14.КоАП РФ.

Уважаемый суд, пожалуйста, разъясните юридические значение при следующих: Уважаемый суд, прошу Вас, пожалуйста, на основании, какого ЗАКОНА РФ могут судьи Вихххх, Схххх заместители председателя ВС обл. с /актах от 23 апреля 2014 года № хххх/ 14, от 14 августа 14г по делу № ххххх /14 решит: постановление инспектора ДЧ СБ. ДПС УГИБДД ОРМВД "«К»" от 22 декабря 13 года и решение Октябрьского районного суда г. "«Н»" от 24 февраля 2014 года без номера и без скрепленной печати оставить, без изменение, а жалобу "«И». – без удовлетворения, я требую, где сам постановление от 22 декабря13 года в деле? 2.Уважаемый суд, обязаны были ли судьи судов ВС обл. согласно ст. 1.4. из принцип равенства перед законом установить с ст.1.5, с ч 1 ст.2.2 КоАП формы вины водителя "«И»" полагаю умышленно с ч 2ст.3.1 КоАП, хотя судьи, не может иметь своей целью унижение человеческого достоинства физического лица, совершившего административное правонарушение, или причинение ему физических страданий, а также нанесение вреда деловой репутации моего доверителя "«И»" При рассмотрении дела об административном правонарушении суды и иные уполномоченные органы, а также должностные лица обязаны, как требует статья 24.1 КоАП Российской Федерации, исходить из задач всестороннего, полного, объективного и своевременного выяснения обстоятельств каждого дела.

№ 5 Вопрос какое ЮРИДИЧЕСКОЕ значение имеет простое письмо не заказное на бланке ВС РФ подпись суди не заверено ни кем в котором просят исправить ошибки судов По Вашему запросу 2***-АФ ****- *** жалоба поступившего ВС РФ от 31 .10. 2014 г. и возращённой от 6 ноября 2014 г.№ в отношении " Н " от 24.02. 2014 г. полученной от ВС РФ жалобу 19 .11.14 г. далее исправлениями замечание повторно подано ВС РФ И принята 25.12.14 г и вынесено с/ акт 02.02.15 оставлено без изменение пост. 22.02.15 г ДПС ГИБДД! № ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕ СУД ВС **** А МНЕ Я ЧТО ВЫНЕС ЭТИ ОШИБКИ ??? ЭТО ОБОСНОВАННО И просто растягивание сроки рассмотрение СУДАХ ???

.А главное — судьи, разрешая дело, действует от имени суда (ч. 2 ст.7 ГПК, (КоАП) РФ, ч. 5 ст. 17 АПК РФ), следовательно, для и меня ошибка его – судебная..

Любой акт любого суда должен быть пересмотрен при обнаружении судебной ошибки, — п. 6 ст. 14 Международного пакта о гражданских и политических правах.

РЕШАЕМЫЙ Вами мой вопрос и цена (y) ??? Ответ должен 2+2= не а именно 4!!! Спасибо…
Ответов пока нет

Никита

от 500 p.
Читать ответы

Александр Владимирович

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Произвол чиновников
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store