Когда я выйду замуж и рожу ребеночка? - вопрос №139684

Дорогие эксперты- подскажите, когда выйду замуж, когда будут дети- семья?

Спасибо.

Ирина

4 марта 1985 (16:30, г. Петропавловск-Камчатский)

Дополнение автора от 08.11.11 17:50:13
Сожительство… верится с трудом… ммм
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы мечтаете о семье, о каком-то человеке: сильном внутренне, огненном и смелом рядом с собой. У вас будет шанс реализоваться в семье и отношениях, будет встреча с ним. А вот когда вам выходить замуж за него, лучше решить совместно (тогда это будет вдвойне приятным событием)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие три года у вас будет неофициальный брак, т.е. сожительство. Скорее всего с рождением ребенка.

Здравствуйте! Через полгода у вас будут крупные изменения в личной жизни.

Не забудьте плюсануть понравившийся вам ответ, спасибо!

Здравствйте Ирина!

Если судить по вашей дате рождения то человек вы целеустремлённый, но к сожалению часто конфликтуете сами с собой.

Дети у вас будут не ранее чем через 2 года, замужество в сроке 1.5 года .

Всего Вам доброго с ув эксперт Анастасия.

Здравствуйте, для заключения брака очень благоприятны ближайшие три года — не упустите это время, проявляйте активность и настойчивость, в этом случае Вас ждет успех. Зачатие также наиболее вероятно в указанный период