Здравствуйте. Скажите мне, пожалуйста, меня мучит этот вопрос, а у Павла есть другая девушка или я у него одна. Все что я знаю о нем Павел 40 лет,1974 г., Светлана 11.04.1973 г. Спасибо, за ранее. - вопрос №1396878

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте другой нет!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана!  Увы, да. По картам просматривается женщина и планы на нее. Но хоть он и скрывает это, разрыва в Ваших отношениях пока не видно. Всех Вам Благ!
Добрый день! Если говорить про встречи, то встречается он только с Вами.
С уважением, Ксения.