Растолкуйте сон - вопрос №1396923

Здравствуйте! Мне на день рождения приснился сон. Где я была в красивом, длинном, сине-зеленом платье. Что бы это значило?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария!  Сон напрямую говорит о исполнении Вашего какого-то заветного желания. Несет в себе счастье и много радости.  Успехов Вам и всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон показал вам, что вы взрослеете, становитесь мудрее, женственнее и привлекательнее.
Всего вам доброго!
Сон в ночь на день рождения характеризует весь предстоящий год. Цвет платья говорит о Ваших мечтах о любви. Платье нарядное длинное предвещает продолжительный любовный роман.